Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2012, 20:51   #48
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

А чего на нормальную игру - ну там агенты, перфачки, антураж, денег не хватило? Все ушло на привлечение Вологды?
Что ж Вам на своем аккаунте не играется-то http://spb.en.cx/, посмотрела, а давненько там не было игры. Исключительно на такие изыски набирается слишком маленькая аудитория?

Хочу ещё добавить про зону - видела много коровников, была в Новгородской области. Почему нельзя было ограничится Киришами-Волховом. Вокруг них тоже есть коровники и на остальные задания бы хватило. У маньяков же по Сланцам это отлично получилось. Лениво было искать то, что не видно с дороги или я не понимаю, в очередной раз, зачем растягивать зону?
В Киришах стекольный завод - очень, круто, мегакруто, всё после него болит. Но почему опять все непродуманно - при таком количестве зданий, можно было сделать круговой маршрут, после этого не пришлось бы 20 минут тупо топать по территории. Ну и с двух сторон команды запустить, чтоб настолько адовых толп не было. А то 2033 год, ядерная война, немногие выжившие люди выбираются на поверхность небольшими, блин, группами, по 20-30 человек. Ну и провожатые заявляющие - ну вот здание, в нем есть коды, на каком-то этаже кодов нет, но на каком я не ведаю, мне не рассказали. Ну и вообще осведомленность агентов на этом уровне, мягко говоря, оставляла желать лучше.

Спасибо за игру!
Пишите ещё ( для каких-нибудь других проектов)!
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!

Последний раз редактировалось ol4u, 08-04-2012 в 20:55.
ol4u вне форума   Ответить с цитированием