Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2014, 12:46   #5377
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Паш. Все так же жду ссылки на верные снипы. Московские товарищи в теме подсказывают что если сделать в ноль. И шириной 1.8 то это выездом с прилегающей считаться не будет. Прокоментируй плиз. Со ссылками на доки пожалуйста. Ждём вторую страницу.

По поводу шариков, решение о устройстве придомовой территории легко принимается голосованием собственников. В своё время мы целый проезд перекрыл и все норм. Выковыриватель был застукан и сильно выебывался, ну как и Паша. Потом пришёл вковыривать обратно.

По газону пока вот тоже воюю(
По первому-напишу в воскресенье, когда комп увижу. Снипы ты правильные привел, смотрел не туда просто.
Про шарики. Есессно бабка никакого собрания не проводила, ибо даже место, где они были вкорячены, относится к моему дому, а не ее. Ну и послали бы ее. Там для понятия ситуации тотальный фгм, она людей, которые там ходят, кипятком поливает изредка...
Про перекрытие итд. Перекрыть можете. А вот нахерачить шариков, сузив проезд до ширины машины не можете.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием