Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2011, 19:27   #37
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Большое спасибо, Белки, за великолепную игру! Мне очень понравилась игра.

Также хочу отметить, что ребята одни из первых оргов за все 3 сезона, кто сразу после игры объявил победителя, на месте вручил приз команде Бульдозер, передал мне 10% проектных. Стату не стали закрывать тоже плюс, если бы не возможные аппеляции, то ее можно было бы назвать окончательной.
Все очень четко!

Приятно порадовало огромное количество разнообразных идей на уровнях, оригинальные шифровки!

минус у игры только один - большое сумарное время за штабные бонусы. На это уже все кто только мог авторам ткнул. Тут самое обидное, что на брифе перед игрой я и, наверное, другие игроки предупреждали что не стоит давать такое огромное сумарное время за штабные бонусы, но авторы не прислушались.
Все остальное было великолепно!

Брифы перед игрой за день-два я считаю отличное начинание. Их конечно нельзя делать обязательными и дедлайном по сдаче бабла и регистрации, но зато очень удобно познакомить игроков с игрой, заранее собрать хоть часть взносов. Плюс отличный повод встретиться со знакомыми и приятелями из проекта/ов.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием