Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2013, 17:51   #23
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies Посмотреть сообщение
Так кто же заставляет? Не отправляй через ПР, они, как коммерческая организация, не получат прибыль и задумаются, что же не так. Какой развитой капитализм? Развитой капитализм - это когда частные службы доставки конкурируют во всех аспектах, по цене, по срокам, по удобству. Тогда и ГУП начинает шевелиться. Как пример успешного "развитого капитализма" в России - услуги телефонии. Что-то я не слышал что "Ростелеком достал, интернет бывает только по средам, а до Барнаула вообще не дозвониться, хотя я за это деньги плачу, между прочим".


Я знаю, сколько идет письмо, и если мне надо отправить что-то в другие сроки, я отправляю другими методами (курьер, курьерская доставка итд). На поезде до Владивостока 8 суток езды и если мне надо быстрее, я полечу на самолете, а не буду писать в интернете, что в Китае давно уже строят магистральные линии со средней скоростью выше 300 км/ч. Почему мы все живем в такой стране, где письма идут по 2 недели - вопрос не для этой темы. Все живем и всем нравится, не нравилось бы - не жили бы или изменили что-то. То же самое - к вопросу о взятках и госструктурах. Они такие, какими их научили быть мы сами.
тяжело тебе братан =) ты понимаешь что у них пропадают посылки постоянно? Ты предлагаешь занять пассивную позицию раком, прости я так не хочу. Приучили к взяткам ? Я не приучал. Я работаю с тем что досталось. Я призываю требовать своего по закону, пишу жалобы и ругаюсь с руководством ПР, чтоб как то начать менять ситуацию. Ты дальше пишешь в интернете. Пойми же, мне приходят документы с истекшим сроком своей легитимности из гос. организаций по вине ПР. Вот, согласование шло пол года, пришло и через 8 дней закончился договор на согласование с организацией. ТУ выдаются на 25 месяцев, надо разработать проект, согласовать и провести работы. Переписка с гос органами, которые юзают ПР занимает 18 из них. Все тупик. Видимо мы их так работать приучили. Я нашел выход из ситуации, пусть и не полностью. Ростелеком начал работать чтоб не здохнуть кстати от неебической конкуренции, и хоть как то заработать на имеющихся магистралях еще со времен ссср.

И вообще противоречие в словах твоих. У ростелекома получилось. А ПР не виноваты ) Неприбыльно ? пиздешь... лень работать ...
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-03-2013 в 18:08.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием