Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2007, 16:09   #58
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

2Mrak:
Ну допустим процентики - штука хорошая...кто зарабатывает 20 тыс - платит одну цены...кто зарабатывает 200 тыс - другую....

Есть несколько ньюансов:
1)Преобладающие в нашем государстве "чёрные зарплаты"...У нас директора фирм по официалке могут получать тысяч 10!))))
2)Допустим ситуацию...я мажор...папочка мой депутатЕг и меня очень любит...купил мне эво (импру, беху, лексус....)....мне 18 лет, я учусь (тупо плачу) в финэке и мне всё пох....я нигде не работаю...но тачка записана на меня.....Я ПОЛУЧАЕТСЯ ШТРАФЫ ВАЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!))) (% с меня брать не с чего)
-------ту би континюэд---------

А по поводу штрафов....Нахрен ничего они не исправят! Абсолютно! Только депсам бабла в копилку прибавят!(((

Штраф за ремни я бы вообще не назначал! Какое кому дело? Да убейся ты хоть ап стену - ты же делаешь хуже только себе...Зачем штрафовать человека за тупой кураж и за то, что он не ценит собственную жизнь...
(сам кста всегда пристёгиваюсь! по нескольким причинам!)

И вообще правила - правилам рознь....Я конечно люблю цитатку "Суровость российских законов нивелируется необязанностью их исполнения", но всё же....

Скажите мне - кто видит смысл стоять ночью, в 3 часа на красном световоре перед пешеходным переходом (не перекрёстком даже)? Вот не похрен ли кому, буду ли я разворачиваться через сплошную в те же дурацкие 3 часа ночи на пустынной дороге? Кому есть дело, что я повернул не с того ряда в опять же злосчастные 3 часа ночи на пустом абсолютно пустом просматриваемом перекрёстке?
(приведены стандартные для дедлайна (для меня) ситуации)...
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием