Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2007, 17:30   #59
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Штраф за ремни я бы вообще не назначал! Какое кому дело? Да убейся ты хоть ап стену - ты же делаешь хуже только себе...Зачем штрафовать человека за тупой кураж и за то, что он не ценит собственную жизнь...
(сам кста всегда пристёгиваюсь! по нескольким причинам!)
не пристегивался... года 3 назад будь пристегнутым был бы трупом (на пасс. сиденьи ехал)... согласен что это личное дело каждого
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Скажите мне - кто видит смысл стоять ночью, в 3 часа на красном световоре перед пешеходным переходом (не перекрёстком даже)? Вот не похрен ли кому, буду ли я разворачиваться через сплошную в те же дурацкие 3 часа ночи на пустынной дороге? Кому есть дело, что я повернул не с того ряда в опять же злосчастные 3 часа ночи на пустом абсолютно пустом просматриваемом перекрёстке?
(приведены стандартные для дедлайна (для меня) ситуации)...
элементарно... вопрос этики, для наглядности на пальцах: какая разница выкину я окурок в 3 часа ночи в урну или рядом с ней... все равно дворник уберет. Это вопрос скорее "смогу ли я не нарушить, когда я никому не мешаю/никто не видит"... увы в этом чесь человек. Правила либо надо уважать и придерживаться их... либо не выступать в их защиту днем, нарушая их по ночам. вот такие вот у нас стандарты для себя...
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ
Mrak вне форума   Ответить с цитированием