Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2014, 01:01   #4055
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Занятная у тебя получилась нарезка цитат, равно как и комментарии) Ты за что-то обижен на Обаму, он тебе что-то плохое сделал?))
У тов. Обамы там много иных мыслей и очень даже конструктивных и - страшно представить - пацифистских идей. Желающие могут убедиться.
Желающие из Сербии, Ирака, Ирана, Ливии, Египта, Афганистана, Украины, уже убедились. Пацифистские идеи тов. Обамы задорно шагают по миру.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Увы, у тов. Путина при схожей риторике набор аргументов объективно на порядки жиже. Начиная от благосостояния населения и заканчивая военным потенциалом.
Я, конечно, могу ошибаться, или невнимательно следил за выступлениями ВВП, но напомните мне, где тов. Путин говорил, что российские ВС готовы вторгнуться в любую страну, которая нам не нравится?
Неужели наш Президент говорил, что ради своего комфорта мы изменим любую страну, политический строй в ней и правительство?
Может я пропустил его слова, что в завоевании лидерства на мировом рынке, мы будем опираться на мощь нашего оружия?
Или тов. Путин говорил, что жертвы среди мирного населения в результате наших военных действий в других странах, не помешают нам достигать своих целей?

А так-то да. Риторика схожая.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием