Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2014, 22:49   #6027
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Вроде как у нас все это есть (даже больше, чем надо, на мой взгляд, но мой взгляд, как известно, никого не ебет):
без перехода на личности-сильно меньше,чем в нашей юности.в разы.моей дочке за всю школу-садик ветерана один раз показали...
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
всевозможные Пореченковы с Кобзонами в милитаристской обстановке выступают; проектов для ветеранов хоть жопой жуй; всякие выставки тоже в достатке; а уж ветеран в школе - само собой разумеется, регулярный гость. Не говря уж об огромном количестве всевозможных программ военно-патриотического воспитания.
ветеранов детям показывают только ВОВ.они,к сожалению,очень стары и с трудом тянут встречи с детьми.где ветераны Афгана? Чечни? задумайся,благодаря кому их не показывают детям...
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Но что-то все равно не так, согласен. Что же это?
Может, секретные похороны военнослужащих погибших при исполнении боевых задач, в отличие от похорон с воинскими почестями тех же штатовских вояк?
Или, может даже, "умершие при невыясненных обстоятельствах" призывники?
а кто виноват в том,что приходится так делать?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием