Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2014, 23:45   #6031
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Вот неправильно ставить Кобзона в один ряд с мудаками типа пореченкова))
я эти имена как нарицательные использовал))

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
без перехода на личности-сильно меньше,чем в нашей юности.в разы.моей дочке за всю школу-садик ветерана один раз показали...

ветеранов детям показывают только ВОВ.они,к сожалению,очень стары и с трудом тянут встречи с детьми.где ветераны Афгана? Чечни? задумайся,благодаря кому их не показывают детям...

а кто виноват в том,что приходится так делать?
Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Костя, а где и как реализуются эти самые программы? Мне интересно, потому что я смотрю, что в нашей школе, например, ничего такого нет. А хотелось бы.
И ветеранов никаких не было за три года ни разу.
Касательно встреч с ветеранами. В мое школьное время встречи были, не шибко интересными, зато уроки отменяли. Этот момент как-то уже тут затрагивался - мы вполне прямо "пытали" ветеранов насчет того, можно ли было блокады Ленинграда избежать, ибо не может этот вопрос нормального человека не волновать. И никого из них этот вопрос не оскорблял, а наоборот, вызывал живую реакцию.
А про сейчас - не знаю, почему так все плачевно. Мое предположение, что это не надо никому: ни родителям, ни детям, ни ветеранам последних войн.
Чиффа, зайди на сайт своего муниципалитета - там обязательно найдешь программу военно-патриотического воспитания.

А вот на вопрос Синнера, почему погибших российских военнослужащих приходится тайком хоронить, мне без помощи зала не ответить.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Нету у нас этого ничего.
Дедушек поздравляют на День Победы, но и то, почитать высеры Тёмы и прочих пидарасов, и становится понятно, что не очень как-то хорошо всё.
А ветераны Афгана, Чечни, Грузии? Их ты часто видишь?

Вот этот вот вопрос как раз и говорит о том, что ты про армию думаешь и оцениваешь, вместо того, чтоб считать как надо. Скажу тебе очень мягко - такое не нужно говорить, потому что оно во вред и показывает тебя с плохой стороны.
Еще, кстати, бабушек-блокадниц поздравляют.
Извини, но думать - моя профессия.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием