Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2014, 00:39   #6037
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Ну так вспомни недавние похороны десантуры во Пскове.
И шумиху, и всё прочее.
Не смотря на крупномасштабные учения с передислокациями войск из регионов в регионы. "Нормально это", к сожалению, когда на больших маневрах люди гибнут. Но только они гибнут везде. В любой армии.

Но не по тем причинам, про которые тут же начала кричать опозиция, "создавать" тайну и ауру кровавой гэбни, которая заставляет весь Псков молчать что конкретно эти были убиты на Украине. Да и журналиста одного можно вспомнить. ТОже показатель же. Но нет, тебе всё еще нужна помощь зала..
В том числе, и этот сюжет я имел ввиду.
Я считаю нормальным, когда задается вопрос "Где, когда и при каких обстоятельствах погибли граждане РФ?"
И я считаю абсолютно ненормальным, когда ответ дается в формате "Не ссы, все было ОК, а большего тебе и знать не надо". И никакой тут ауры не надо, зачем. Дайте исчерпывающую информацию, и дело с концом.
Учения - так опубликуйте приказ об учениях, установите обстоятельства смерти и так далее. В чем сложность? Или опять - гос. необходимость? Е**л я тогда такую госнеобходимость, из-за которой мой сын (брат, отец) погиб, а я даже и не в курсе за что.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием