Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2014, 00:51   #6040
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В том числе, и этот сюжет я имел ввиду.
Я считаю нормальным, когда задается вопрос "Где, когда и при каких обстоятельствах погибли граждане РФ?"
И я считаю абсолютно ненормальным, когда ответ дается в формате "Не ссы, все было ОК, а большего тебе и знать не надо". И никакой тут ауры не надо, зачем. Дайте исчерпывающую информацию, и дело с концом.
Учения - так опубликуйте приказ об учениях, установите обстоятельства смерти и так далее. В чем сложность? Или опять - гос. необходимость? Е**л я тогда такую госнеобходимость, из-за которой мой сын (брат, отец) погиб, а я даже и не в курсе за что.
Кость, восприми меня сейчас правильно, без обид:
хочется тебя послать в армию. Или любую структуру, ей подобную. Хотя бы на неделю-другую. И эти вот вопросы у тебя закончатся очень быстро.

За что? Он служил. На службе всякое бывает. Это как мусор из избы. Родне-то скажут. Сопровождающие. То, что будет можно и нужно.

Но те, кто не хочет понимать этого - так и будут орать что "все пропало".
Или ты искренне ждешь, что вместе с телом будет подробный рассказ в эфире 1го канала как боец сгорел нафиг заживо ввиду йобнувшего рядом баллона с кислородом, потому что какая-то неустановленная мудила бросила рядом промасленную тряпочку?
Так мы тут же возвращаемся к вопросу Дани про нужное формирование общественного мнения. А для нужного формирования такие знания - ни к чему. Совсем. Или ты иначе считаешь?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием