Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2014, 10:42   #6061
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
За буйки то не заплывай,ок?)) Имена и фамилии пишутся с большой буквы,и свой эротический бред про унитаз не обязательно выкладывать)
если они пишутся с большой-это переход на личности.специально писал с маленькой,чтобы показать общее настроение,а не задеть людей.простите,если что.

и это...про унитаз...
Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Вот кстати по поводу импортозамещения-
Практически вся инженерная сантехника(качественная) производится в Европе.
Кроме черных труб и по мелочи
Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
И какой бы не был там беспорядок,но вот мне ни разу не в кайф мысль о том,что наши псковские десантники мочат таких же десантников с Украины.
господи,да когда же вы поймете....там нет псковских,кубанских,и каких-бы то ни было русских десантников,как и других российских войск.
там есть немножко добровольцев.да,с русскими паспортами.но это-не войска.иначе счет погибших русских был бы сильно меньше, а бардак на украине закончился еще в мае российским флагом в киеве.
Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Сейчас по работе общаюсь с хохлами,западенцами,половина из них по русски вообще не розумеет,вторая половина с большим трудом,указания передаю через бригадира-переводчика. Сам знаю украинский,но тот язык,на котором они базарят-вообще хз что))
Так вот. Что нам с ними делить? Крым всегда и был Россией,теперь стал юридически.
А вот еботня на ЮВ-зачем и кому она нужна??
Скажи,Паша,готов поехать воевать за ополченцев? или только на клавиатуре?
за ополченцев-не готов.так же как и за сирию,чтоб понятно было.я огнестрела в руках никогда не держал,вешу 130 кг не от хорошей жизни,навыков,полезных в бою,у меня нет.фигли с меня толку?

а вот ежели укры попробуют сунуться в крым,как обещают-вот тогда ждите меня там.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием