Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2014, 13:45   #6064
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Унитаз это совсем не инженерная сантехника))
Кость, ну че ты правда. Паша же образно =) Я твои опасения разделяю.
По инженерке нет нет да посматриваю на наличие отечественных аналогов. Все надеюсь на появление аналогов систем уровня Рехау.

Вот в около строительную тему могу добавить, что хотел заняться покупкой штробореза в связи с ростом курса. Ценники на импортные были и есть весьма высоки, и о чудо, нашел почти аналоги простенькой Макиты, производства Крымского завода "Фиолент". Дешевле в 3-4 раза, по отзывам бывалых ничем не хуже импорта, разве что диски говно, но это расходники. Крымский завод имеет весьма не дурной ассортимент
Вот и задумался на фоне относительно недавнего появления на полках Зубров и Интерсколов, помогут ли нам санкции и курс валюты развить этот сектор? Я бы с радостью пользовал отечественный инструмент, пусть и не супер качественный, но хотя бы с местным более оперативным сервисом. По причине цены и времени ремонта, свой инструмент импортный в основном я ремонтирую сам, хоть и сталкиваюсь с нуждой крайне редко. Объемы приобретение Хилти и им подобных не оправдывают.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием