Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2015, 13:05   #7918
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Вообще, я писал о том, каким говном нам пытаются накормить, выдавая это за нечто "объективное". Вот ты привел аналогию со Спид-Инфо, а чем ОРТ, РТР, НТВ и т.п. лучше? Они дают реальный срез того, что в стране происходит? Или такое же говно подсовывают? Вот над чем я предлагал подумать, давая ссылку на Смену. А уж думать или нет, дело ваше.
Костя, ну вот смотри, есть Новая газета. Граждан она кормит точно таким же говном, но с другой стороны. Вот тебе пример такого говна.
http://www.novayagazeta.ru/comments/69131.html

Ну и комменты радуют

Особенно вот этот

Цитата:
Модератор: Сергей Золовкин , 10 июля 2015 в 12:28

Иван Мяснов , 10 июля 2015 в 12:16: высокомерные, чванливые имперцы - первые кандидаты на вылет у нас, прошу учесть. Еще одно безапелляционное, оскорбительное, усиливающее рознь, созвучное с уже Вами обнародованным, ( "... с Украиной как с государством, которого в принципе не существует уже почти два год") и я попрошу Вас покинуть этот форум.
Это ответ, на достаточно нейтральный комментарий, но не укладывающийся в точку зрения редакции.
Заебись обстоит дело со свободой слова в газете, которая по идее борется за свободу слова всеми силами.
какое-то лицемерие вижу я в этом всём.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием