Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2007, 19:02   #21
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Я вообще считаю, что НИКАКИЕ объекты (не только диггерские, но и любые) не стоит использовать в игре так, чтобы они после этого становились недоступны.
Даже (к примеру) в бильярдном клубе на задании с агентом можно устроить такой бедлам, что после этого нас попросят там больше не появляться.

Следовательно, если велика вероятность запалить объект, то лучше там не делать задания вообще. (И уж тем более 30 бонусных кодов в коллекторе - далеко не лучшая идея с точки зрения беспалевности).

А слово "сталкер" уже не поможет... К сожалению, на него уже принято забивать... раз задание - значит, там можно делать всё что угодно =(
хочу поспорить с этим мнением... мест остается все меньше и меньше, и соответственно они все ближе к жилым домам и их проще палить, но это не повод не делать в них задания... и тем более не вижу повода не писать в них 30 бонусных кодов - если мы находим наизачетнейшее место, возьмем тот же самый коллектор: в задании четко коллектор, кто-нить видет разумным искать код, бегая по поверхности при КО3? спустились внутрь - и вас не видит ни один местный житель. Залезть на 10 минут, найти код у агента и не увидеть все это чудеснейшее место? вполне разумно использовано множество бонусных кодов.
elensar вне форума   Ответить с цитированием