Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2009, 16:05   #212
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

а еще раньше не было мобильных телефонов, поэтому зайти к другу в гости без предупреждения вполнне нормально. Когда друзья звали гулять, то заходили в подъезд и звонили в дверь. Я всегда долго ел(и сейчас тоже) поэтому друзья ждали меня в корридоре.
А какие войны мы устраивали в токсово! исторические битвы между улицами. Помню играешь себе спокойно в футбол на поляне и тут с дикими криками на нас выбегают монстры с короленко и начинают кидаться в нас камнями и обливать водой, мы разбегались по домам и ввынашивали планы нападения. Еще были битвы с другими улицами на футбольном поле. Короленковцы специально одевали зимние сапоги и били по ногам. Мы в свою очередь заранее пряталиссь в кустах у них на пруду и когда они выходили гулять мы выпрыгивали и сталкивали их в пруд. быыл вот такой некий коллективизм. И вот эти войны на даче проходили все мое детство. то камнями перестриливались то водой, еще приезжали на камах и аистах и таранили короленковвцев.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 20-11-2009 в 16:09.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием