Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2018, 21:33   #10
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Большое спасибо за игру.
Очень много годных идей, куча вложенного времени, сил и усердия.
В такие игры приятно играть даже в такую погоду (хотя я оделся как капуста и мне было норм ваще).
Первый уровень - ванлаф, очень люблю подобные форматы заданий. Много стафа, каждый надо куда-то применить/покрутить/посмотреть. Огонь короче.
Полевая отписка - порой аки боженьки радовали меня, а иногда заставляли вещать на весь вагон "ууу сюка, нуЁптваюмать".
Все хорошо, все славно, но есть одно большое, огромное, гигантское, сука НО... Уровень "Хозяин".
Не знаю, зачем кому-то в голову пришла такая идея, но подобные уровни меня всегда нагревали. Бог с ним, если подобный уровень идет как "сквозняк", ну, типо, быстрый 10-15ти минутный лвл, но когда это полноценный уровень длящийся 45 минут... грусть, тоска и унижение. Вся проблема таких идей, что кто-то может в процессе выполнения предыдущего уровня взять следующий, просто, чисто, случайно. Логика взятия уровня вообще не логична. Валяющееся подобие тела с повернутой к крыше головой, на которой была метка, ну никак не походило на "хозяина". Ну и еще, это, конечно, отличный пример антилидера, не стану пояснять почему.

По итогу вышла отличная игра, как сказал Древ, многие задания и правда уровня добротного межрега.
Эта игра на порядок, на голову...нет...стопэ, на две головы выше вашей прошлой.
Спасибо, что все доезды были заглушены, я щас передал мысли Фрай)

Я расстроен результатом, но не расстроен, что играл в игру. Поэтому, если отбросить "шкурные" интересы по сезону, я могу сказать, что игра была отличной, а мое горение...ну просто не свезло

Последний раз редактировалось FastLanc, 02-12-2018 в 21:36.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием