Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2010, 01:09   #5
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Миш, а как ты впишешься без итогов последней игры? У нас оценки выставятся после церемонии закрытия.



З.Ы. Предлагаю диспут перенести в отдельную темы. Либо потереть всё, когда придем к консенсусу.
Ну во-первых начнем с того, что не обезательно только я. Было отлично если еще бы нашлись желающие участвовать в организации закрытия, как Дашик в прошлый раз.
Ну а насчет подведения итогов , то я имел ввиду подведения итогов в плане встречи с обсуждением планов развития и.т.п короче как совет капитанов, в нашем случае называется всреча представителей команд .
А говоря о подведениии итогов в плане подсчета очков, выявлении победителей в номинациях и прочее, то в прошлый раз же успели все сделать, т.е и награды распечатать и прочее.
Под вписаться в организацию я имел ввиду участие в организации сценария закрытия , более грамоного ввыделения места под церемонию или же совмещение церемоний и.т.п Это совсем не требует ожидания результатов всех игр.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием