Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2012, 02:20   #272
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

неужели, дочитал все..)

по игре.
моя первая игра в кц за 4+ года игры в проекте.
как же все-таки было хорошо раньше:
Бонус кц1, бонус кц2, бонус кц3.... Бонус Поле1 и т.д...
Сейчас же кроме КубРая - я вообще нифига не понимаю.. лесенки, висюльки, что там еще??
по основе:
1. правохранительные.
Уважаемый главный ПУККАрыб игры. Такой подход к данному вопросу на игре - это не то, что не орговский подход, это подход не участника проекта.
2. опечатки.
с таким количеством ошибок в тексте заданий - не планшет в подарок, а словарик Даля нужен. с координатами на одном из уровней в волхове, в принципе сами все и так поняли.. информация об опечатке и изменении координат даже не удивила..

много всего написать хочется, но исходя из недавнего прошлого - не вижу смысла... тут из своих ошибок мало кто выводы делает, а из чужих и подавно..

хочу написать побольше, о чем подумал, после всех этих страниц "обсуждений":
я поймал себя на мысли, перечитав все..
м б и совпало так, что проект начал меняться с приходом большого количества людей "с пропиской на энке", куда раньше, чем коренных жителей дла..
приходить к нам начали примерно в тоже время, как дл начал переходить на игры на двиге энки.
появляется мысль, что приходить в дл начали в первую очередь из-за возможности заработать очков.

может на агт обратно вернуться, проверить версию??? =)

а то когда для игр дл кто-то не понятный пишет бонусную часть!! - это ж вообще пиздец, простите!! проект создавался для того, чтобы САМИМ организовывать игры!! чтобы делать их интересными, а не просить кого-то из других проектов делать куски игры, после чего собрать все в кучу и вуаля!!!

[4] к 22, 24 и еще какому-то посту.

2Валера, 10 на 10 км - маловато! побольше бы.. а так:
10 по 1,5, агт для основы и тестовое агт для бонусов. начало в 22-оо и утренний бриф не позднее 8ми утра.

И вот она - игра моей мечты - Dead-line!!!
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.

Последний раз редактировалось ЗаяЦ, 09-04-2012 в 02:25.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием