Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2011, 02:03   #804
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Поправляю.
В моем уме, при согласованном митинге против не верного подсчета голосов (но не противников строя, партии, и прочего), не должно присутствовать никакого намека на партии меньшинства, и прочие формирования. Народ же, ведь, собрался на митинг против не верного подсчета. Почему это резко так - народ на митинге оказывается под знаменами Лимоновцев (к примеру), или других партий? Потому что провокаторы бегают среди толпы и с флагами? А где ж, то самое, желание волеизъявления, и попытка пресечь провокации? Или это охраняющие (в данном случае у ТЮЗа - курсанты) должны были делать?

Ничего личного ни к кому. Я просто понять хочу вашу позицию.
Это какой-то сферический митинг в вакууме Позиции "за честные выборы" и "против власти" в нашем случае очень даже переплетаются. Но, еще раз, выступление против власти вовсе не означает революцию. Вот совсем. Лимоновцам и ко, возможно, тоже вполне искренне не понравились выборы. Но варианты развития они предлагают агрессивные, что не радует. Но, судя по всему, их пока меньшинство, что немного вселяет надежду.
Я нисколько не пытаюсь сказать, что все классно и здорово. Оппозиция раздроблена, лидера нет и так далее. Митинги из-за этого, возможно, пройдут и забудутся. А может это и правда начало каких-то изменений - не знаю. Но я в любом случае не понимаю этого неприятия некоторых к митингующим.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием