Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2012, 14:09   #1809
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну просто я как бы в ахуе. Ладно бы полковник милиции против них был, ОМОН не пускал, лично Путин вход грудью загородил.
Но, блин, бабушка седая, неподкованная в части законодательства, напару с каким-то еще пенсионером, бравых революционеров не пустила в гостиницу. Ну анекдот же.
Я, если честно, почти не смотрел - там больше 10 минут совершенно неинтересной херни. Даже не знаю, чем всё это закончилось - заселили они этого беларуса или нет. Но в процессе я услышал: "мы при исполнении" и "я здесь *сколько-то* лет работаю". По-моему это явный синдром вахтёра на почве того, о чём сказал Костя. И даже с точки зрения управления - полный совок.

Хочу верить, что "бравые революционеры" (которыми, конечно, не являются) вполне были в состоянии достать свои айпэды и найти там нужные нормы законодательства. Или вызвать управляющего и позволить ему вынести мозг бабушке, или перебраться в соседнюю нормальную гостиницу. Но просто не сделали это из-за формата мероприятия - мол, экспедиция, изучение московской жизни.


Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Если совсем в двух словах - просто проебали момент. Зассали крови и поэтому проебали, даже не начав
ок.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием