Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2013, 14:10   #2026
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Я охуенен, скажем прямо.
От скромности не умрёшь!

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Если внимательно прочитать мое сообщение, то можно заметить, что я не милицию защищаю, а страдаю о долбоебах-дурналистах.
Тем не менее трактовка весьма однозначна). На дурналистов объективно срать. Они пишут хуйню. В 99,9% случаев. Но свободолюбивые и высокоморальные хомяки это хавают. Спрос рождает предложение. Вопрос о том, как ты преподносишь действие органов правопорядка. Мы ведь не знаем как они при этом себя вели.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
И тут же из этой фактической стороны, путем нехитрых мыслительных процессов сделан охуенный по своей элегантности вывод
Ну тут предположение одно. Креаторам, ой, то есть Журналистам, как в некоторых рекламных агенствах выдают траву, дабы они слоганы рекламные, в смысле трактовки информации, позабористее придумывали.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Вот как так можно писать статьи - я отказываюсь понимать.
Такое чувство, что в солнечном Узбекистане, милиция только и делает, что отдышливо хрипя несется за нарушителем, при этом перелезая через непроходимые заросли "живой изгороди", матерясь и колыхая коррупционным пузом в портупее. А нарушетель обидно хохоча скрывается на своем велосипеде в ковыльной степи и оттуда, затихая, доносятся его обидные оскорбления сотрудникам правоохранительных органов. В связи с данным преступным беспределом, МВД Узбекистана, для пресечения потока беззакония, было вынуждено пойти на крайние меры и запретить велосипеды и живые изгороди.
Ебануться.
Это называется творческий дар. Журналисты им не обделены вот ни капли!

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
ПыСы. А я наверное только порадуюсь, если у пидарасов, которые ездят на велосипедах по тротуарам, эти велосипеды будут отбирать. Лучше бы, конечно ноги ломали, но и так будет неплохо.
Это, надо сказать основная проблема нашего общества. Как и собаки без намордников. Даня, вот иногда ты поришь лютую поебень. И на вопрос не ответил, и лисапедистов обругал.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием