Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2013, 14:32   #2052
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Всё-таки подзарубаемся, да? *печально вздохнул*

Тему с семьями я не очень понял (и не понял, откуда у тебя такие сведения). Методология опроса есть в описании "омнибуса", и там вот так:

Цитата:
3. Третья ступень — отбор домохозяйств.
При отборе домохозяйств используется случайный маршрутный метод (каждое 17-е домохозяйство в районах с многоэтажной застройкой, каждое 5-е домохозяйство в районах с индивидуальной застройкой).

4. Четвертая ступень — отбор респондента в домохозяйстве.
Респонденты в домохозяйстве отбираются по методу «ближайшего дня рождения» с контролем половозрастных и поло-образовательных квот.
То есть никаких постоянных семей вроде бы быть не должно.

Интерпретация про 51% согласен, спорная.

Я иногда тоже обо всякое спотыкаюсь, вроде: "СЛЫШАЛИ ЛИ ВЫ ОБ "ОБЩЕРОССИЙСКОМ НАРОДНОМ ФРОНТЕ"? "Впервые слышу об этом".
июн.11 - 49 %
авг.11 - 41 %
сен.11 - 35 %
ноя.11 - 42 %
янв.12 - 33 %
май.13 - 42 %
То есть 10% населения в ноябре 11 и мае 13 внезапно забыло о существовании такой коалиции

Но во-первых, никакого заговора я в этом не вижу, а во-вторых, речь для меня всё равно идёт лишь о предугадывании - "ну не шмогла я". Плюс люди же тоже не всегда откровенно отвечают, даже не признаваясь в этом самим себе. Это я экстраполирую свой собственный опыт
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием