Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2013, 13:12   #2060
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

О гражданских правах на что? На долбиться в анус(ковыряться в других местах другими предметами, нужное подчеркнуть)? Дык вроде никто не запрещает. Остальные права у них совпадают с остальными рядовыми гражданами... За какие права речь?
И напоследок... Чего-то я давно не видел и не слышал, чтоб полисмены настойчиво наступали на рядовых граждан. Вроде смотришь- обычные люди страдают, а потом выясняется, что это специально обученный активист из организации латентных любителей цветного дела... Мож они,активисты эти, что-то делают не так?

Гы, всяческим извращенцам ты оставляешь право выражать свое мнение, а нормальным людям нет. Интересненько...
И про последнюю фразу(лень цитировать, я с мобилы)-это НЕ БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ НИ В ОДНОМ ИЗ СЛУЧАЕВ. Ибо имеют право при оказании сопротивления. Как ты наверное знаешь, в штатах за это можно пулю получить. Практически молча. А порог неповиновения они выбирают сами. Я лично на фото вижу, что человек вместо того, чтоб смирненько лежать, еще и выпендривается. С ногой-то на горле. Хотя с другого ракурса она четко на груди.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 13-06-2013 в 13:23.
sinner вне форума   Ответить с цитированием