Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2015, 01:24   #7183
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko Посмотреть сообщение
"Откровенные пидарасы" это очень расплывачатое понятие, годное к использованию в кругу друзей со схожими ценностями, но не несущее никакой информации в масштабе земного шара, региона, страны, города и даже одного двора.
Шарли для меня не являются "Откровенными пидарасами", с твоей являются. Представь, что Шарли ломают пальцы за неприятные им посты. Вот это и есть отсутствие свободы слова.
а лично тебе свобода слова необходима? Ну вот чтобы свобода-свобода.
Мне вот она совсем не нужна. А глядя, что творится в моей стране, я бы здесь очень сильно закрутил гайки т.н. свободе слова.
Еще раз - произошедшее с Шарли, это яркий пример гражданского общества. Как раз такого, к которому здесь многие стремятся и призывают.
И если власть не может привести в чувство редакцию газеты, то редакцию приведут в чувство автоматными очередями неравнодушные граждане.
Может слышал фразу - "Если б вовремя посадили - жил бы". Вот она как раз про это.
Немногие понимают, что смелое применение уголовного кодекса оно не только про то, чтобы наказать преступника, а еще и про то, чтобы преступник после своих действий остался жить.
И если бы власти прикрутили фитилек редакции газеты и закрыли их по формальному поводу, то люди остались бы живы. Но с другой стороны, хули те люди, если пострадает свобода слова.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием