Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2015, 09:46   #7271
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
1. Я всегда считал, что евромайдан произошел из-за отказа руководства Украины подписывать соглашение об ассоцииации с ЕС. Я ошибался, да?
2. Про узурпацию:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E7...EF%E0%F6%E8%FF
Я без стеба и реально для понимания. Когда и как именно Янукович захватил власть в Украине насильственным путем? Ведь я ж правильно понимаю, что имеется ввиду, что он стал президентом по средствам силы?
Про узурпацию - смари, есть рейсовый автобус Москва-Васюки, наёмный водитель в середине пути говорит - да нахуй Васюки, едем в Стокгольм! Автобус не его, пассажиры заплатили билет за доставку в Васюки. Это захват? Вот так и Янукович.

Про евромайдан, цитата из википедии:
Цитата:
Евромайда́н (укр. Євромайдан) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку правительством Азарова подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом и поддержанная выступлениями населения в других городах Украины.

После Вильнюсского саммита «Восточного партнёрства» (28—29 ноября), разгона палаточного городка оппозиции и принятия 16 января 2014 года Верховной радой законов, окрещенных антиправительственными СМИ и оппозицией «диктаторскими», протестная акция приняла резко антипрезидентский и антиправительственный характер и в конечном итоге в феврале 2014 года привела к смене государственной власти. В качестве основных причин радикального развития событий называют социальную несправедливость, огромную поляризацию доходов и уровня жизни населения Украины и разгул коррупции, пронизывающей исполнительную и судебную власть, правоохранительные органы.
типа началось как одно, но с января - уже совсем другое.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием