Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2015, 10:07   #7273
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Про узурпацию - смари, есть рейсовый автобус Москва-Васюки, наёмный водитель в середине пути говорит - да нахуй Васюки, едем в Стокгольм! Автобус не его, пассажиры заплатили билет за доставку в Васюки. Это захват? Вот так и Янукович.
И все-таки, я спрашивал не про водителя автобуса Москва-Васюки, а про Януковича. Можешь все-таки привести пример его действий, когда и как он узурпировал власть в Украине?
Просто если ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от bzzz
и в случае с Януковичем (по версии СБУ, и я не знаю деталей, но в целом с этим согласен) - он превысил свои полномочия и захватил власть, собственно, почему евромайдан и произошёл
значит у тебя есть четкое понимание того как и когда человек силовым путем захватил власть, правильно, ведь?

2. В своей цитате выше ты написал, что евромайдан произошел из-за узурпации власти Януковичем (правда мы это пока не выяснили). А потом приводишь цитату из Википедии и соглашаешься с ней, что евромайдан начался все-таки из-за " в ответ на приостановку правительством Азарова подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом".
Так где же правда?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием