Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2015, 17:18   #7311
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Ну не можем мы устроить мегацеремонию бойцу погибшему там, где его типа и небыло. Если даже при тихих похоронах, невнятные журналюги нашли могилы и устроили срач, то что бы было при пышной церемонии?
Когда похороны военного проводятся так, будто это что-то постыдное, каждый дождевик считает своим долгом ткнуть в эти похороны пальцем и сказать "Ага, они снова от нас трупы прячут! Сотны, тысячи трупов! Хорошо мы одного погибшего обнаружили, а так-то их тыщи!".

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
невидел значит небыло?
Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
"Никто" - это ж ты про себя, верно?
Да, в обоих случаях я пишу про себя. Я там чуть выше упоминал, что, может быть, я такой один странный гражданин, который имеет представление о том, как хоронят американцев, но понятия не имеет о том, как хоронят русских. Но никто что-то не торопится опровергнуть мой тезис заявлениями типа "Нет-нет, ты просто телевизор не смотришь, а на самом деле там часто показывают почести, которые РФ воздает погибшим солдатам". Дмитрич, ZORGer, расскажите мне про церемониал похорон русского офицера, погибшего в бою?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием