Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2015, 17:38   #7337
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Очередная? Фейл? Если честно я вообще не понял о чем речь. Это почти всех твоих постов касается.
Ок. Подробнее.
1.Какое отношение твой пост с тем, что Путин сказал "в Украине" имеет к моему? Только если попытка съехать с темы.
2. Мой пост относится к тому, что ты выложил посты про ляпы журналистов. Хотя по мне если журналист несёт чушь это плохо, но поправимо. Либо повышением квалификации либо увольнением. А вот если полпред несёт чушь, говоря о серьёзных вопросах, то это уже очень плохо. Конечно тоже поправимо теми же способами. Но неквалифицированный журналист это не трагедия, а вот неквалифицированный полпред это уже близко к ней.
Хотя ты, наверное, не понимаешь вообще про что я, ибо, видимо, фэйлы журналистов Дождя и Эха, наверное, самое ужасное, что есть. Других-то проблем нет.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием