Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2012, 13:39   #28
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
А я физику изучал. Но делать игру по уравнениям Максвелла почему-то не стал. А видимо надо было.
Цитата:
Сообщение от Rada
а если игроки команды не имеют экономического образования и опыта ведения подобных торгов, то будут ли оргами выдаваться люди, умеющие это делать, за штраф?)
Высшее экономическое образование поможет в этой игре не больше, чем высшее математическое образование в Точке Отсчёта. В игре не будет ничего сложнее, чем написанное в анонсе.

Цитата:
Сообщение от Punch
Все уровни - полевые?
Да. Они будут реализованы в виде бонусов. Взяв уровень, вы вбиваете ответ в бонусное поле и получаете код покупки или продажи акции, который можете использовать тогда, когда сочтёте нужным.

Цитата:
Сообщение от Punch
Во сколько стоп-тайм?
Эта информация появится позднее, по результатам тестирования. Предварительно мы планируем отвести на игру 6 часов плюс-минус час.

Цитата:
Сообщение от Punch
1 код - 1 уровень?
Одно задание = один уровень. Возможны составные коды и полевая логика.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Расскажите, а зачем это необходимо?
Я вот каждый раз не могу понять зачем вводить этот лишний напрягающий момент.
Движок энки требует, чтобы в штурмовой игре уровень был либо закрыт закрывающим кодом, либо прощёлкан после автоперехода.
В общем, это чисто технический момент, и мы постараемся реализовать игру так, чтобы оно не было напряжно для игроков) Может, больше 5ти минут выделим. Или вручную закроем.

Цитата:
Сообщение от RAVE
я правильно понимаю, что купить и продать 1 акцию можно только один раз за игру?
Да

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
сколько денег есть изначально и можно ли уходить в минус?
Считается, что изначально на счету ноль, но можно уходить в минус на любую сумму. Результаты всё равно будут считаться по разнице счетов команд после завершения игры.

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
а можно еще игроков выставлять на биржу и тоже продавать ?
В сценарии игры этого нет, но ничто не мешает вам организовать свою, параллельную биржу =)

Цитата:
Сообщение от CinderellA
Есть ли смысл выходить на игру без штаба?
Без человека, регулярно мониторящего ситуацию на бирже, вы оказываетесь в невыгодном положении, потому что у вас будет мало шансов заработать на разнице курсов.
Ну и кроме того, это штурмовая игра из 20 заданий... Смотрите сами)

Цитата:
Сообщение от RAVE
Еще вот такой вопрос: как организованы подсказки? Они выдаются автоматически по прошествии времени или доступны с самого начала, но за штраф?
Вопрос понятен, ответ в процессе разработки) Скажем через несколько дней.

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Скажите, а тема заданий будет тоже биржа?
Нет.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием