Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2015, 14:00   #53
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CinderellA Посмотреть сообщение
Я, как человек помогавший заполнить организаторам движок, но не играющий в ДЛ1 и умеющий читать правила, благодарю за совет.
Хочу и с вами поделиться ссылкой, любезно предоставленной администратором проекта, для возможности с ними ознакомиться.

Правила DL1, версия 01.2015

Ибо пункт 3.5.1. характеризует предварительные результаты как "статистику с указанием причин штрафов".




Все штрафы были начислены с указанием причин. Сценарий, мониторинг и прочие подробности так же были доступны. Бонусы, которые были начислены позднее, являлись самостоятельным решением организаторов, на основании признания своего косяка(см.пост #4) при формировании списка верных ответов для спойлеров/бонусов.
Читая пост №4 я не вижу в нем, фразы "да косяк, пересчитаем".
По этой причине я не вижу оснований считать его подтверждающим фактом того, что пересчет будет сделан.
А учитывая фактор того, что тот же автор устно заявлял про другой уровень, я бы с некоторым скепсисом относился к его словам.
Тем не менее, я думаю мы оба понимаем, что пост №4 в котором содержался ответ на пост №3 (который как мы понимает не является апелляцией, а является вопросом) не означает ничего большего кроме как принятие того факта, что косяк был.

На основе вышеизложенного вполне логично считать статистику, которая была создана вместе с топиком "предварительными результатами", которые публикуются на основании п.п.3.3.7 правил.

А статистика согласно п.п. 3.5.1, про которую вы пишите, называемая "подробные предварительные результаты" была опубликована как раз сегодня ночью.

З.ы.: да, я знаю что депиляций писать никто не будет. Или не знаю, как джон сноу.
miibus вне форума   Ответить с цитированием