Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2010, 12:11   #26
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Костя, вот смотри, я обычный человек, не интересующийся политикой. Но я прекрасно знаю все пункты челобитной. которую гражданин Шевчук передал Путину. И почему-то мне кажется, что факты указанные в этой бумаге - не стали откровением для премьер-министра, бывшего президента, бывшего директора ФСБ.
Страна катится неизвестно куда и что делать в этой ситуации - я не знаю. Честно. Всё что я могу - работать и заботиться о близких.
Клоунады, которые устраивает т.н. оппозиция, не кажутся мне чем-либо полезным.
Наши оппозиционные граждане - чисто эльфы. представление о прекрасном мире есть, но как этот прекрасный мир строится - им непонятно даже в общих чертах. Недоступно для их понимания, что идеи европейской демократии в нашей азиатчине нежизнеспособны. Максимум, что из них получается - зловещие ублюдочные детища, при взгляде на которых, хочется вернуть всё назад.
Для оздоровления страны нужен не офисный планктон, торгующий воздухом, а рабочие руки. Нужно трудиться и производить что-либо, но у нас это не хотят и не умеют. Предел мечтаний - Форд Фокус, комплектация "Кредит", кредитная плазма на стенку, хата в ипотеку и турция на две недели.

Вот давай представим, что свергли кровавый Путинский режим и установили демократию. решили поднять страну, из того пиздеца, который сейчас творится. первым делом надо поднимать сельское хозяйство. Много ли народу туда пойдет работать? Думаю нет. Там ведь надо работать. По настоящему, каждый день. колхозы мы создавать не можем, ибо это принуждение, а оно неприемлемо в нашем новом обществе. Надо поднимать нашу промышленность. Работать на заводах. Туда тоже никто не пойдет, по той же самой причине, не умеют и не хотят.
А если менеджерам сказать, что они больше не нужны, потому что функции их в новом государстве не пригодятся - многомиллионная орда офисного планктона очень захочет вернуться обратно в нашу родную клептократию и коррупцию, ибо они там привыкли жить.

Поэтому еще раз говорю - думать, что царь хороший, а бояре плохие и царь просто не знает, что творится в стране - глупо и инфантильно. В нашей стране уже много лет живет и процветает дело Ельцина.
И это еще не жахнул национальный вопрос...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием