Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2010, 17:28   #32
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
вот интересно,почему,как только высказывается "за","оппозиционно" настроенные недограждане сразу же начинают видеть руку кремля и лизожопство???
и потом,а на кого всё сливать?или у вас есть чем подтвердить,что счас жить хуже,чем в 95-99????
Надеюсь про оппозиционных недограждан это не ко мне обращение? А то я как-то себя к ним не причисляю.

Что значит на кого сливать? А зачем сливать? Я не могу сказать, хуже ли было жить в 95-99...могу уточнить, для примера, что бизнес моего отца в те годы шёл хорошо. Путинская же власть вдавила малый и средний бизнес в землю. Был бандитизм, да теперь и остался. Только это уже стали открыто делать сами менты. Ты новости давно читал-то? ГАИшник сбил, милиционеры убили, менты сожгли, пьяный начальник милиции изнасиловал...Я фшоке, какой же молодец Путин. Сразу видно - реформа милиции у нас полным ходом.

Мне вообще всё это напоминает уже совковые газеты про "Зерновые подросли, всё хорошо". Угу, пейте дальше пивко. Инфляция низка, докладывают нам. Да пиз*еж это. Всё хуёво в этом дерьмовом государстве, реально это так. Но единственное, с чем грамотно справляется путинская власть - умело оперирует различными фактами, выставляя их с выгодной для них стороны.

Ту херню про демографический подъем, про то, что люди обратно в страну стали возвращаться - это можно быдлу выкладывать, оно всему поверит. Ага, щас, все прям побежали детишек делать, а ученые из Германии вернулись за 10 тыр на страну работать. Смешно жеж! А у меня в окружении люди только и делают, что валят на запад, работать и зарабатывать деньги, профессионально развиваться, ибо тут все их попытки заняться своим бизнесом или хотя бы достойно зарабатывать мозгами были задавлены коррупцией, бюрократизмом и лоббированием законов.

Суть не в этом, суть в том, что вот пришёл один дегенерат после другого. А мы то как рады! Этот-то сам ходит, сам делает всё, весь такой грозный и молодчинка, да дурачком совсем не выглядит. Что вы как дети малые-то ведётесь на эти разводы? Я не за оппозицию, если тут не ясно, у меня своя правда. Страна разделилась на оппозицию, горланящую на кухнях и на сытое стадо, верящее, что Путин это хорошо и правильно. Мне за страну обидно. За страну, которую уже не изменить. Я не хочу, чтобы мои дети жили в этой стране, мне страшно самому в ней жить. Я солидарен с Вокером, что "Всё что я могу - работать и заботиться о близких." Для меня моя страна, это мои близкие. Больше ничего. Российская Федерация это лишь вынужденное пристанище для меня.

Я благодарен, что я хотя бы живу в одном из красивейших городов мира и России, в одном из крупнейших городов. Потому что если бы я жил в городе Зажопинске Пензенской области мне было бы е*ануться, как грустно.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием