Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2014, 23:32   #5340
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Паша, зачем ты собираешься портить карьеру человеку, который намного компетентнее тебя в данном вопросе и пытается реально что-то сделать, есть программа и команда, из за того, что у вас разные взгляды на что-то. Может попробовать? Вдруг с этой частью работы справится, все хорошо будет.
у нас не разные взгляды на что-то.у нас разный подход к жизни.и с чего ты взял,что он компетентнее?
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Там глядишь и главой района станет, а там уже и за выезды и освещение поговорить можно.
да не дай боже,переезжать придется.и потом,главой чего-либо он вряд ли станет в силу ряда причин.не в обиду.
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
И вообще, хочешь сделать мир лучше, начни с себя.
ты не в курсе? у меня паспорт не той системы((
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
И разберись хоть чуть чуть в вопросе, а то невежество сплошное получается.
а вот с этого места подробнее плиз.имеешь что сказать-скажи.
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
А так, можешь не голосовать за Костю, но тогда все точно останется как есть.
как есть меня устраивает значительно больше,чем предложения данной группы товарищей.особенно учитывая то,что половина этих предложений неосуществима,а вторая половина нужна только им.в результате поимеем то,то и текущие вопросы встанут,и нового ничего не сделается.
Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
зы. Сбивают людей не темные дороги, а невнимательные водители, зачастую нарушающие скоростной режим в условиях ограниченной видимости.
ты это...сначала права получи.или купи.поезди немного.а потом проедь по той дороге,о которой конкретно я писал.две полосы в каждую сторону,нерегулируемый пешеходный переход и темнота при огромном количестве света вокруг.а в дождь там вообще жопа.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием