Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2017, 23:38   #61
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

Цитата:
Ну и конечно же это только мое мнение, возможно кто-то в этом нашел что-то интересное.
Это единственный уровень, который был реализован отлично. От начала и до конца. Убрав информацию про "менее 10 минут" ты превращаешь этот уровень в очередной рандом. Не очень понимаю аргумент про "ходить 20 минут и ничего не делать". Эти 20 минут тебе не на это даны, а на то, чтобы ты попытался проанализировать предоставленную в задании информацию, конфигурацию локации, её возможности. Упреки в "антилидерстве" тоже не считаю справедливыми, как раз таки тут это всё было сделано вполне неплохо. Наличие ответов вида "назовите название комнаты", "цвет плитки" и тому подобное не дает тебе возможности взять этот уровень на шару, тупо наблюдая за другими. Мы сумели за отведенное время взять несколько баллонов, бабники пиксель, лень смотреть, как проходили другие команды, а вот дальше уже вступает "жадность" - взять таки подсказку или пытаться добить без неё всё или добить побольше и т.п.

С наездом артикула не согласен. Да, есть игры откровенная "отписка", есть игры на коленке, есть игры "не прёт, но уже пообещал". Я бы лично не причислил её ни к одной с этих категорий. Да, она вышла абсурдной и криво оформленной (кстати, а Фомка участвовал в написании и в каком виде?) и заслуживает не особо высокой оценки, но сложилось ощущение, что ребята старались, но чего-то не хватило. К слову, играть-то, собственно и не во что больше. Насколько мне известно, авторов на последние две игры до сих пор нет.

Цитата:
Подчинение авторитету.
Самые главные подсказки были в названии уровней. Подчинение авторитету предполагает, что слушая начальника мы делаем так, как он говорит, потому что не можем им ничего противопоставить и даже зная, как правильно, все равно делаем так, как они сказали. Как и на большинстве уровнях тут достаточно было абстрагироваться от текстов. И абстрагироваться от тектсов - было основным способом прохождения заданий.
Следуя этой логике, мы не должны были искать коды около "идеальных меток", переставлять буквы, "прокрастинировать" и т.п.
nizheg вне форума   Ответить с цитированием