Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2008, 17:35   #43
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Мои мысли по данному поводу:
1. Если Вы случайно запалили зону:
1.1. Вы точно знаете, что она не Ваша:
Спокойно запоминаете место и едете дальше на точку, которая может сместиться ближе к этой зоне . Главное, не палиться и не палить зону.
Так сказать, получите бонус за внимательность или удачу. А соперникам минус за то, что зону спалили, если такое было.
1.2. Вы не уверены, что это не Ваша зона:
1.2.1. Вы подумали и решили, что это точно не Ваша зона.
Следуйте п. 1.1. Вам бонус за внимательность или удачу. А соперникам минус за то, что зону спалили, если такое было.
1.2.2. Вы подумали и решили, что это может быть Ваша зона.
1.2.2.1. Во время прохождения зоны обнаружили, что это точно не Ваша зона.

Посмейтесь, прекратите выполнение (?) и следуйте п. 1.1. Все равно, Вам бонус за внимательность или удачу. А соперникам минус за то, что зону спалили, если такое было.
1.2.2.2. Получив код, так и не узнали, что зона не Ваша, а он не подходит.
Вам бонус за внимательность, удачу и неправильное раскуривание. А соперникам минус за то, что зону спалили, если такое было.
2. Вы проверяете версию, находите там зону.
2.1. Во время прохождения зоны обнаружили, что это не Ваша зона.
Посмейтесь, прекратите выполнение (?) и следуйте п. 1.1. Все равно, Вам бонус за внимательность или удачу. Минус за простой команды при отработке не той версии, если такое было. Минус оргам.
2.2. Получив код, так и не узнали, что зона не Ваша, а он не подходит.

Вам бонус за внимательность или удачу. Минус за простой команды при отработке не той версии, если такое было. Минус оргам.
Я думаю, что никакой слежки, специального патрулирования территории, обмана других, да и главное себя самих не будет, так как счетаю, что сохранение хороших отношений, приятной и ненапряжной игры, дружеской компании, здорового духа конкуренции, наслаждения от своей игры и т.п., а главное сохранение собственного лица, намного важнее и сильнее желания любыми способами занять первое место. Если есть соблазн или сомнения в правильности поведения, надо всегда поступать так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Поступать надо по совести. На возражения о субъективности данных понятий могу ответить, что в игре принимают участие Команды (колективное образование), проект ДедЛайн уже не первый год существует, многие друг друга знают хорошо, и кое-какие отношения и общие понятия уже сложены.

Последний раз редактировалось Djafar-AGA, 27-02-2008 в 17:41.
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием