Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2014, 02:03   #5612
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ну так и не надо пачкать мозг ни мне, ни читателям ветки.

Еще раз повторюсь: то, что у нас закон что дышло, мне прекрасно известно. И очень странно твое прям-таки маниакальное стремление всем доказать, что все делалось по закону. Да не по закону все делалось, не по закону. Это очевидно, это, если угодно, медицинский факт. Вот только умоляю, не надо продолжать упорствовать и вопрошать про суды, которые, как известно, независимы и справедливы.

Костя, я не про закон, что дышло.
Я про то, что есть куча ЛЕГАЛЬНЫХ способов добиться нужного результата.
И не говорю, что на выборах ВСЁ делалось по закону. Наверняка куча косяков была.
Я говорю лишь про то, что есть куча способов привезти избирателей на участок. Эти способы будут законны.
Надо лишь соблюсти некоторые требования, чтобы пролезть в дыру в законе. Моральный аспект оставляю в стороне. Рассматриваю только юридический. Если бы было нельзя, то статья бы звучала как "Запрещается доставлять избирателей к месту голосования"
Про суды я вообще ничего не говорил, это ты сам уже придумал.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А что там такого было из арсенала Ивана Хуева? Я не очень внимательно следил за кампанией Навального. Ты какую-то ссылку кидал про предпринимателей, которые, как я понял, заявили, что будут финансово помогать его кампании. Что ж, их право, в чем трабл? Или там о чем-то другом было?
гуглить слово "лоббизм"
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием