Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2014, 13:30   #31
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Противоречивые впечатления. Я понимал, что будет а-ля межрег, и он (внезапно) был. По игре:

1. 1ый Уровень - пропустил старт, из-за этого не сразу понял куда бежать (что делать было практически сразу понятно, когда увидел агента). Поплавал, набегался - было весело. В целом очень хорошее динамичное начало.
2. Задание с музыкой (gis, ges. fis и т.д.) - сох в машине, локация с виду симпатичная. Пытался курить, но плохо получилось. По-моему, сложновато для тех, кто не разбирается в музыке.
3. поиск кодов (локация с W) - скопище народу, все бегают, коды ищут. Нормальный уровень на поиск. Вид сверху неплохой. В целом хорошее ощущение от уровня
4. пионерлагерь в Громово - практический отдельный квест в игре, имеющий (из того что видел) самую близкую привязку к игре. По человечкам - можно было догадаться без подсказки, что это двоичный код (2 символа в строке, не морзе). Путь по цепочке - интересно, девочки молодцы, что взяли. Дальше 3хи и полелогика с картинками, но я только краем глаза видел, а так - прикольно, что там символы в телефоне заменялись. Красивое место. Очень хороший уровень, но сложный из-за большой насыщенности. Однако, косяк (вроде как имеющий место) с паззлом в конце подровнял команды.
5. Бетонный завод - ад, куча народа из-за прошлого косяка. Искать код на маленькой площадке, когда вокруг тебя более 10 человек очень сложно. Проморгали код, Аня молодец. Хороший поисковой уровень, если бы не все команды приехали туда почти одновременно.
6. Задание с кубиком - интересно, кубик зачетный. Спасибо ребятам за взятие уровня с первого раза.
7. Точки - интересно, но не очень понятно лично для меня зачем. Спасибо Ване и КЦ, что быстро ставили точки.
8. Тайники Реджена - хорошее место. Сами злобные буратины, что долго искали код. Но в движе было написано "в вентиляции", а не "на вентиляции". Так бы не в дырки заглядывали, а нормально просмотрели все трубы. Хороший поисковой уровень
9. Шары - а вот тут ахтунг. Если задание в Малом Шаре можно взять, то как без подсказок раскурить задание из Большого Шара я не представляю. Крайне сложно и непонятно зачем. Место хорошее, эхо отличное.
10. Грузино - отличная локация, очень интересное задание, но все-таки сложноватое. В некоторых песнях я на слух даже после многократного прослушивания не смог расслышать правильно слова, спасибо Даше, что все расслышала и взяла уровень. Спасибо агентам за позитив!

11. очень понравилось задание с кривой Пеано (стаф классный)
12. задание ШАР+МАНКА - откуда манка взялась, я не понял. На вкус каучук
13. задание "кто снял пятый уровень" - хороший подкол, но в конце игры при спящем КЦ уже не захотелось сильно курить. Было только желание доиграть
14. так и не узнал, где понадобилась книжка с дырками.
15. задание про "последний конверт". Для меня конверт и "последний" - это "Последнее письмо" или "Гудбай, Америка!" Наутилуса. Далее опять же курить не хотелось, ибо мозг отказывался работать под утро, и очень хотелось побыстрее закончить
16. огромное СПАСИБО за синий маркер! Коды видны отлично
17. не понравилось, что не было указаний где есть метки, где нет (например, на двоичном коде на уровне "Дэнни" это было бы кстати).

В целом - очень хорошая игра, рассчитанная на поиск и полелогику. Тема игры при таком раскладе потерялась, и упоминалась только фразами в движке, а жаль.
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)

Последний раз редактировалось AmakaN, 02-06-2014 в 14:18.
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием