Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2013, 22:49   #18
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoIIIaK Посмотреть сообщение
От лица команды "Futurama SPb Team"
В таком случае надо пересматривать игру от команды "Бабники". У команды "Расчлененка" порвался ремень ГРМ, если слухи меня не обманывают. Тогда организаторы тоже могли бы предоставить команде машину, на которой они бы могли продолжить играть. Но они просто закончили игру по автопереходам, чтобы получить очки в рейтинг и не прекратить борьбу за сезон. В тот момент, как я понимаю они шли в 3ке или даже выше, уже не вспомню. Вот наше решение.
Отвечу по фактам и слухам, потому как в объяснении в соседней теме они не соответствуют действительности. Расчлененка в момент аварии шла на седьмом месте уже на протяжении трех уровней. Команда звонила нам с просьбой предоставить водителя докатать их до конца. Мы предложили им запасной ремень, потому что у нас не было свободных машин в связи с тем, что все агенты на машинах дожидались команд на своих уровнях.

Цитата:
Сообщение от KoIIIaK Посмотреть сообщение
Ну а самое главное, что все остались живы. Машину всегда можно починить, ну конечно попадание на финансы. Кстати как водитель, который остался там один как я понял?
Организаторы прибыли на место аварии и не уезжали, пока мы не смогли завести двигатель, решать все вопрос об эвуакации и утепелении Миши. С ним остался один из организаторов - Коля, через 30 минут приехала Лиза.

Хотелось бы прояснить ситуацию еще раз: мы не хотим оставаться любой ценой первыми. Когда мы решили доигрывать, то и мысли не было о том, что мы можем кого-то еще выпилить.
Просто хочется, чтобы решение принимали исходя из адекватных аргументов.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием