Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2012, 16:04   #45
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
да ну Юль, ну сама вспомни как ты пришла в побегушки. Я, например, если бы меня Хекфу не позвал, не пошел никогда играть, хотя до этого играл пару раз у себя дома и знал о чем речь идет. Мне пох на игры было, главное компания в которую ты попадаешь. ИМХО.
У меня это был 2006 год и 4я игра проекта в городе. Это был ад, пакистан и полностью неизвестный формат. Сейчас ситуация вообще другая - про заборы и дедлайны знает каждая собака, народ ожидает редквестов, костюмов и стотыщных призов.

Суммирую свои мысли: работать на продвижение надо по двум направлениям -

БДЛ - перетягивать команды из других проектов, уже подготовленные к жести и грибам. Либо опытным садиться к новичкам (хз, кто на такое пойдет). Потому что абсолютно новой команде на больших играх будет скучно, сложно и непонятно.

Новички - устраивать специальные промоигры, звать в ДЛ1 (мне что-то подсказывает, что после жоского последнего сезона народ будет делать игры полайтовее), а потом, когда они врубятся в систему игры и перезнакомятся между собой (и с местной публикой), будут слепляться команды и в БДЛ будет пополнение.

Откуда брать людей:
- Автоклубы
- Челленджи
- Универы
- Конторы, в которых сильны всякие интимбилдинговые активности (Йота например)
Effa вне форума   Ответить с цитированием