Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2007, 16:43   #23
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Ни в коем случае я не предлагаю ограничивать количество КО3, перфаков, да и вообще что-либо ограничивать. Наоборот, я категорически против искусственно вводимых ограничений. kropp прав, основная цель создания топика - пустить мысленную волну и задуматься о ситуации.

Цитата:
Сообщение от Walker
Да, с точки зрения обывателя, любой КО-3 ночью это самоубийство. Но Мы не простые обыватели.
Ты меня немного не понял. Я не против того, чтобы в игре были опасные задания. Я люблю КО3, а жуткие и стрёмные - в особенности. Я даже не против того, чтобы командами отыскивались более опасные места написания кодов.
Но я против того, чтобы ВСЕ задания были КО3. Игра не должна развиваться только в одном направлении. Иначе это очень быстро приведёт к тупику, потому что бесконечное развитие в одном направлении невозможно. Пусть часть заданий прогрессирует в сторону вышибания адреналина, но остальные задания должны искать другие пути для развития. Когда в игре не остаётся ничего, кроме недостроев, агентов и агентов в недостроях - это, имхо, плохо.
Цитата:
Сообщение от Walker
Мы не Дозор и нам, считаю, незачем на них равняться.
А на это я ответил ещё в первом посте. Я не предлагаю на них равняться, я предлагаю развиваться всесторонне. Чтобы и трубы ТЭЦ не пугали, и в "что-где-когда" недоумком себя не чувствовать, и коды на фонарных столбах нормально искать.

В идеале - совмещать всё это и ещё многое другое в рамках каждой игры. Чуть похуже, но тоже вариант - делать разные по направленности игры.
Ещё раз повторюсь, я не предлагаю что-либо ограничивать)

Последний раз редактировалось Fomka, 27-06-2007 в 16:46.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием