Тема: SoS
Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2008, 01:51   #37
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А я могу. Но я сейчас не про это.
Я про то, что нельзя предусмотреть всё вообще.
Нельзя. Но это не ответ на вопрос, возможен ли канал связи, который был бы удобнее, быстрее и действеннее, чем уже существующая система.

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
в бмв-пауэре есть такая тема - соска, телефон, который знают все, если случается авария - на него звонят, сообщают в чем беда и тот человек, который на тот момент отвечает за соску делает рассылку соклубням.
Плюс - убирается звено "своё КЦ". Минус - более чем уверен, что при нашем распиздяйстве половина экипажей всё равно будет сначала звонить в своё КЦ, чтобы узнать номер этого экстренного телефона, ибо перед игрой на это все позабивали.

Народ, будьте реалистами.
Номер своего КЦ у всех в прямой доступности, в последних набранных номерах, а любой другой номер придётся искать. Аськи оргов у всех команд постоянно открыты и мониторятся, ибо все в ожидании бонусов. Держать дополнительный открытый канал связи в поле в условиях GPRS никто не станет. Сдавать оргам номера телефонов всех участников команды тоже никто не станет.
Итого, система, которая есть сейчас - наиболее быстрая, ибо каждое её звено отлажено и используется постоянно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием