Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2008, 09:59   #91
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
Дать возможность раньше подавать заявки.
И должны быть санкции за отказ от утвержденной заявки.
Раньше чем есть сейчас, вроде и ни к чему.. ну получится что пол проекта пораньше запишется делать игры летом. Тут все равно нестыковок много. Имхо, система приоритетов в том или ином виде должна быть обязательно сохранена! И сроки, думаю, не помогут.
Давайте поставим себя на место команды. Что может повлиять на наше решение делать игру?
1. прежде всего, т.к. все мы люди - наличие свободного времени и движущей силы внутри команды. отсюда вывод - игру легче делать или в пору отпусков или во время студенческих каникул.
2. впринципе, я сказал бы, что на это решение также может повлиять и количество баллов, "приносимое" организацией игры. Чем больше мотивация, тем больше получается заинтересованность. При сохранении системы приоритетов, то есть при детальной проработке этого момента, считаю возможным увеличить максимальный балл за игры и одновременно не дать командам делать 4-5 игр подряд. Почему нет?
3. материально, естественно, заинтересовать не получится. вычеркиваем.

что движет Вами, уважаемые? собрав и проанализировав цели и задачи, мы смогли бы улучшить ситуацию. кмк.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием