Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2015, 02:28   #6976
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Т.е., ответ на мой вопрос звучит так:

Россия ввела анонимный ограниченный вооруженный контингент на территорию другого государства, сопряженный с блокировкой военных частей другого государства и дальнейшим их принуждением к сложению оружия.

Я до сих пор все верно понимаю? Поправки и уточнения в формулировку приветствуются. Данное конкретное утверждение у кого-то вызывает сомнения или все так и было? Уж разбираться в ситуации - так разбираться.
Ну, контингент туда не вводили. Он там находился и так на совершенно законных основаниях. В условиях государственного переворота в пограничном государстве, были проведены действия обеспечивающие прямую безопасность военной базы России, расположенной в этом государстве, а также были приняты косвенные меры по обеспечению государственной безопасности и обороноспособности России. Попутно были приняты меры по обеспечению свободного волеизъявления населения.
Ну а если совсем по простому, то ситуация укладывается в рамки "Если можно госпереворот провести в Киеве, то почему его нельзя провести в Севастополе?" Только в Киеве организацией занимались США, не сдерживая себя в методах и не обращая внимания на человеческие жертвы, а в Севастополе Россия действовала по своей методике. В итоге жертв нет (да,я помню про тех двоих, которые погибли, но в масштабах творящегося на Украине пиздеца, пренебрег ими, как статистической погрешностью).
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием