Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2018, 17:04   #167
kan_kiryan
WTF, 4 minutes
 
Аватара для kan_kiryan
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrK Посмотреть сообщение
Что именно "так и будет"? Какого именно умысла? И почему в этом есть какая-то проблема?
Право слово, ведь мы уже на девятой странице комментариев, уже должно быть понятно, что с игрой не все в порядке)

Что же касается проблем - попробую выразить свою позицию.
Вот вышел я в тот же ДЛ1, поиграл - и захотелось привести на следующую игру новичка. Я не капитан команды, я не рекрутер и не занимаюсь подбором людей, просто у меня есть знакомые, которым это могло бы быть интересно, и с которыми я бы хотел поделиться ощущением Игры. И, собственно, на следующий ДЛ1 я вывел новичка, и новичку все понравилось, кроме погоды.
А на Приключения Мартина, уж простите, я бы новичка не вывел никогда. Зачем он здесь? Быть пятнадцатым, кто добежал до кода на подводной лодке? Быть одним из тех девяти, кто смотрит на чувака в сапогах, шкандыбающего по плотине? Быть пятым в самом быстром в команде экипаже, который 90% игры стоял и крыл зону? Может, его стоит привести в штаб, где он не может координить, ибо мал еще и глуп, и не может курить простенькие задания и учиться на них, ибо они все раскурены на первом уровне? Бутерброды в штабе каждый умеет делать, господ у нас нет. И что ему делать, лечь поспать?

Вот в этом, imho, проблема.

Цитата:
Сообщение от DrK Посмотреть сообщение
Мы хотели сделать то, что мы сделали. Вот и весь умысел. Это описано парой абзацев выше. Что сделали, то и получилось. И это хорошо. Как говаривал полковник Ганнибал Смит, "люблю, когда всё идёт по плану".
Ясно-понятно.
__________________
Четкость - вежливость королей.
kan_kiryan вне форума   Ответить с цитированием