Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2012, 21:46   #77
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шутов
Игра тем не менее оставила какие-то свои положительные эмоции, несмотря даже на количество пробитых колёс, и несколько часов ожидания близ реки Сосёнки на домкрате без колёс. . Хотя сложно сказать, может быть, эта нештатная ситуация наоборот имела свой положительный эффект, так как доиграть не удалось, а к тому моменту играть в эту отличавшуюся своим разнообразием и динамикой игру уже поднадоедало. хотя кто знает, может ошибаюсь. А так, начало было весьма неплохим, дальше хуже. В общем ожидания не оправданы, может как раз потому, что было много разговоров, что это будет действительно что-то мегавау. Или, может быть, потому, что это мегавау было весьма специфичным, здесь, конечно, каждый имеет право на свою точку зрения.
Локации местами весьма хорошие, но это только одна составляющая, если все эти составляющие сложить на весы, то уже сложнее ответить для себя на вопрос зачем я этой ночью прокатился 400 км по разбитым дорогам ленобласти.

Тем не менее спасибо авторам за игру, за их старания.

В свою очередь я цифрой [3] присоединюсь к постам 22 и 24.
То есть и не Дозор, получается?
Что это тогда было-то?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием