Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2011, 15:54   #313
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Игры и реальность .

Сказка про охотника Джафара.
Собрался однажды охотник Джафар на охоту. Снарядил лук свой, поцеловал жену и отправился, куда глаза глядят…
Три дня ходил охотник Джафар и не повстречал на пути своем никакой дичи. Решил возвращаться домой, как вдруг навстречу ему – олень. Достал охотник Джафар стрелу, вложил в лук и выстрелил. Упал олень. Подошел к нему охотник Джафар, а олень ему и говорит человеческим голосом: «Не в добрый день, охотник Джафар, ты вышел на охоту». Сказал так олень и умер. Взвалил охотник Джафар оленя себе на плечи, а олень ему и говорит человеческим голосом: «Какой я тебе олень? Я бездомная дохлая собака!» Сказал так олень и умер. Бросил охотник Джафар бездомную дохлую собаку и пошел домой.
Вдруг на пути его появилось озеро. Стал охотник Джафар переплывать его, а оно и говорит ему человеческим голосом: «Какое я тебе озеро? Я грязная, вонючая лужа!» Выбрался охотник Джафар из грязной, вонючей лужи и пошел дальше…
Предстали перед ним холмы. Начал охотник Джафар взбираться на них, а они и говорят ему человеческим голосом: «Какие мы тебе холмы? Мы гнилые мусорные кучи!» Перебрался охотник Джафар через мусорные кучи и пошел дальше…
Подходит он к своему дому, а дом и говорит ему человеческим голосом: «Какой я тебе дом? Я коммунальная квартира номер 37!»
Зашел охотник Джафар в коммунальную квартиру номер 37. Встречает его жена. И говорит он ей: «Знаешь, жена, что-то в мире произошло. И вещи стали казаться тем, чем они не являются, и являются тем, чем раньше не казались…» А жена ему и говорит человеческим голосом: «Какая я тебе жена? Я – два дюжих санитара!» Взяли охотника Джафара и увезли в сумасшедший дом…


ссылка http://www.yaplakal.com/forum3/topic304740.html

Илья, не в обиду тебе, просто вот забавное совпадение. Подставь имя любого другого игрока, смысл не теряется .
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием