Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2013, 15:38   #73
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Знаете, ув. Дмитрич, когда полиция приезжает в лес, это уже говорит о том, что не орг, а кто-то другой виноват, не?
Вообще мода пошла - локации все сплошь говно, например я удивился узнать после крайнего дл1, что локации так себе, "ничего впечатляющего", а вот если найдешь вам нормальную локу, но к сожалению по каким-то причинам в которую ограничен доступ людей, то при приезде полиции орг мудак, пидор и "не продумал". Игроки в последнее время охуели настолько, что для того, чтобы получить по финалу от них "5" за локации надо найти что-то типа полюстры в центре города, но при этом небоянное и неохраняемое. Пока будут вот такие игроки типа Вас, которые считают, что организатор должен все сделать за игроков, вы будете играть на кушелевке, полюстре и трампарке.
Всегда радовала Ваша, Heckfy, категоричность.
Я лично очень аккуратно стараюсь вести себя на уровне, но вот это не всегда объяснишь представителям других(а иногда и своей) команд.
Поэтому когда Организатор выбирает локацию он должен полностью взвесить все за и против этой локации, рассчитать правильное количество кодов на локации(10-30 кодов на сталкере делать НЕЛЬЗЯ), определить правильные места подхода, парковки и расположения кодов. Если Организатор не может сделать так чтобы толпа Дедлайнеров прошла незаметно это проблема организатора. В расчет конечно не идут совсем идиотские варианты(типа того же леса, упомянутого Вами). Я живу с именно такой точкой зрения.
А для охраняемых объектов есть Сумма, где игроки ПОНИМАЮТ что такое "беспалева", но никак не Дедлайн
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием