Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2013, 14:49   #80
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa Посмотреть сообщение
Инкубатор на брейкерской игре прописывали, осматривали, бегали с фонарями и тестили несколькими машинами, и всё было збс. Но владельцу здания надо было приехать туда зачем-то именно в субботу 14 апреля ранним утром.
Тоже буду крайне счастлива узнать, как предотвращать такие случаи, не проводя при этом игру только по столбам и мостам.
Понятное дело, что бывают форс-мажоры.
Но чаще всего сталкер(в последнее время) выглядит так: слабо охраняемое здание, 25 кодов с полелогикой, коды расположены в том числе и на окнах.
Я имел ввиду именно такие варианты. Понятное дело, что не все так делают, но некоторые персонажи считают, что надписи "сталкер" хватит для любой локации.

хотя тут 2 варианта. или давайте воспитывать в дедлайнерах культуру "сталкерства", или надо подстраиваться под то, что дедлайнеры не могут передвигаться незаметно.

craton, прошу простить меня, я выразился слишком категорично, но все же все эти параметры в первую очередь проблема орга ибо они влияют на удовольствие команд от игры, а следственно и на оценки. Я думаю, что мнение игроков о игре где сталкер прописан абы как и по приезду "органов" орг по телефону сказал: "Ваши проблемы", будет не самой высокой, как и оценочный балл.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием