Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2016, 00:30   #14
nizheg
Senior Member
 
Аватара для nizheg
 
Регистрация: Nov 2013
Сообщения: 292
По умолчанию

Спасибо за игру. Из плюсов хотелось бы отметить неплохие идеи и задания на командную работу.
Всё впечатление портили мелочи.
Перед началом игры не случайно был задан вопрос про посещение локаций, не относящихся к текущему уровню, на что был дан ответ, что вроде как нельзя, т.е. аргумент про преждевременное снятие раньше времени той или иной информации не относится к предусмотренной авторами тактики прохождения игры.
Идея с разными префиксами для разных уровней хорошо ложится в эту концепцию, но тот факт, что два последних уровня проходят на одной локации (без указания играющего этажа), более того, оказывается, что играет опять этаж с первого уровня, где была метка D, а тут метка Р, выглядит весьма странно. На самом деле не удивлен, что тот самый код пытались уничтожить. Перепутать не мудрено.
Суперпозиция хорошо, но зачем делать её на локации, где присутствуют метки схожего характера (со стрелками) с другой игры. Почему бы тогда не пометить нужные префиксом уровня хотя бы.
Погодные условия - вроде с одной стороны прикольно, но не помешала бы какая-нибудь еще промежуточная подсказка не в лоб.
Очевидно - лично я не считаю, что она была плохо отписано. На мой личный вкус отпись как раз таки была вполне удачной. Тот факт, что буквы находились в разных плоскостях и с разной ориентацией дают подозрение, что вряд ли играет их взаимное расположение. Тупо не хватило времени и опять же дополнительных подсказок. Так же не помешало бы наличие формата ответа.
Взрыв - дается 7 минут, на то, чтобы прочитать задание, добежать с предыдущей локи, найти бледный мелкий эпицентр, и только потом еще и пиксели около него. Как-то жестко слишком и весь прикол теряется из-за этого.
Мы команда неплохо, но 5 цифр, думаю, было бы предостаточно, а то как-то задротно получилось.
Изображения
Тип файла: jpg PилиD.jpg (81.0 Кбайт, 480 просмотров)
nizheg вне форума   Ответить с цитированием